Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу сделать стрижку, но сомневаюсь относительно лёгкости укладки. Волосы пористые тонкие, редкие, цвет русый, вьются, но слишком, лоб высокий. Волосы отрастают очень медленно. Хотелось - вопрос №4688376

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу сделать стрижку, но сомневаюсь относительно лёгкости укладки. Волосы пористые тонкие, редкие, цвет русый, вьются, но слишком, лоб высокий. Волосы отрастают очень медленно.
Хотелось изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу сделать стрижку, но сомневаюсь относительно лёгкости укладки. Волосы пористые тонкие, редкие, цвет русый, вьются, но слишком, лоб высокий. Волосы отрастают очень медленно.
Хотелось

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раз -хочется, значит пора приступить к делу, обновите образ!.
    Для волнистых волос-Каскад, лесенка в особой укладке такая стрижка/прическа не нуждается, волосы лежат произвольно-естественная волнистость, красивый ступенчатый переход!
    Высой лоб скроет удлиненная или наискосок чёлка!

    март 19, 2022 г.