Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое мнение у мужчины после сегодняшнего рабочего дня? Мужчина Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4688426

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта позитив означает положительную линию но именно так же тут он держит и интерес и по чувствам карта любовь

    март 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Раж+Бьянка=2 кубка, солнце, колесница, отшельник+шут+мир
    Раж+Даниелла=жрица+звезда+луна+отшельник+рыцарь перешел в короля пентаклей, у нее будет другой мужчина…

    март 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина доволен вашей работой  и вами  тоже., как женщиной, симпатии есть и не малые  в вашу  сторону.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Мужчина доволен в плане работы только первой девушкой. В отношении второй есть много вопросов. Ждите от него известия в ближайшие 5 дней

    март 19, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    От него безразличие которое вам кажется его вниманием

    март 19, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думает, что всё получилось весьма достойно.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 19, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доволен вашей работой и тайно мечтает о свидании с интимом с вами, постоянные мысли об этом. Всех благ.

    март 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины смешанные чувства, произошли события которых он не ожидал., тем не менее он думает о происходящем сегодняшнем дне

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, у Раж показывает неудовлетворение Вашей работой, ощущение, что Вы не использовали все шансы, и думает о Вашем уходе. А по Бьянке считает что Вы подходите, и хочет сохранить Вашу позицию, но как есть у неё ограничения, не всё решает она, в позитиве стоит держаться именно её, она поможет.
    С Уважением, Татьяна.

    март 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему все равно на вас…

    март 19, 2022 г.