Психология

Здравствуйте! Знакома с мужчиной уже 20 лет. Сейчас мне 35 лет. Знаю его с детства. Он был моей первой любовью,а я его. Но мы не смогли в будущем пожениться т.к моя семья была против. Мы из Кавказа и - вопрос №4688466

у нас родители как скажут так и должно быть. Я вышла замуж и оба раза развелась. У меня ребёнок 1. Он тоже один раз был официально женат у него один ребёнок. А сейчас он сожительствует с женщиной. Мы нашли друг друга спустя 20 лет на одном из сайтов. Он нашёл меня. Общаемся уже 5 месяцев каждый день с утра до ночи. Он мне предлагает выйти за него замуж. Но ведь он ещё не расстался с этой женщиной. Говорит давай поженимся и я потом расстанусь с ней. Я его очень люблю и он меня тоже любит Как мне быть я незнаю. Я много раз его блокировала, чтобы он прервал со мной общаться, но нет он очень настырный. Секса между нами ни разу не было. Простое общение. Мы даже не встречались. А просто общение по телефону и видеозвонки каждый день. Он живёт в Москве, а я в Ростове. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    март 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Айка, вопрос  в том — чего Вы сами хотите?! Развития отношений с ним или оставить его в прошлом? Пока по переписке видно, что Вы и сами не отпустили его, что сами поддерживаете тоже с ним связь и общение. Вы в разводе,  у него отношения, готовы ли дать себе и ему шанс? тогда для этого нужно будет двигаться в этом направлении — встретиться, начать переходить в реальность и тогда уже увидите — какая может быть реальность, пока у Вас и у него есть только фантазии и прошлые чувства, нереализованные отношения, НО, реальность может оказаться другой… Или Хотите отпустить его — тогда Вам предстоит перевернуть страницу прошлого — готовы ли Вы к этому? Исходя из того, что нужно Вам и стоит выбирать тактику…

    март 19, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы его любите, он Вас любит. Он предлагает Вам замужество. Что Вас останавливает? Создается впечатление, что Вы чего-то боитесь. Стало быть, для начала, необходимо разобраться в себе, со своими страхами, установками, а уж потом принимать решение. Желательно пообщаться с психологом лично. Можно онлайн.

    март 19, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Похоже. вы не доверяете друг другу, хотя хотите одного и того же. Он Вас любит. А чего хотите Вы в идеале? Ваш негативный прошлый опыт наложил свой отпечаток. У Вас много страхов и опасений. С этим надо разбираться. И со своим истинным желанием.
    Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что вам мешает осуществить его
    В этом поможет работа с психологом.

    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

    Любви и счастья Вам!

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 19, 2022 г.