Эзотерика

здравствуйте ! Какие карты Старшего Аркана (или сочетания карт) означают "Пароль" (сам по себе) и "Указатель" (на что-то интересующее кверента) - вопрос №4688538

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Пароль — это Луна, на мой взгляд. Что-то тайное, скрытое и притом крайне важное. К указателю ближе всего Иерофант, через тему посвящения, введения неофита в новый круг.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету такого значения

    март 19, 2022 г.