Эзотерика

Решено

Доброй ночи . Меня зовут Анна 28.06.1989 и молодой человек Александр 22.04.2000 . Я не замужем а он женат . Но хочет уйти из семьи . Будем ли мы с ним вместе ? И будет ли удачен наш союз ? - вопрос №4688565

изображение из вопроса - Доброй ночи . Меня зовут Анна 28.06.1989 и молодой человек Александр 22.04.2000 . Я не замужем а он женат . Но хочет уйти из семьи . Будем ли мы с ним вместе ? И будет ли удачен наш союз ? изображение из вопроса - Доброй ночи . Меня зовут Анна 28.06.1989 и молодой человек Александр 22.04.2000 . Я не замужем а он женат . Но хочет уйти из семьи . Будем ли мы с ним вместе ? И будет ли удачен наш союз ?

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    на   чужом несчастье ,  счастье не  построить ,   не   способствуйте   -  будущего  с ним    всё    равно не будет. Так  как  он    с   вами поступит     хуже ,   чем с женой .  Он просто не готов   к браку и тяготится    постоянными семейными  отношениями.

    март 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте ему, в его словах-ни капли правды. Жену бросать не собирается.

    март 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хочет правда уйти, потому что видит в вас родственную душу. Есть шансы. Для точного прогноза надо смотреть и его жену

    март 19, 2022 г.