Психология

Каша - вопрос №468866

Мне 17 лет, я живу в общежитии уже третий месяц. У меня есть парень, уже седьмй месяц жду его с армии (только уже ПОЧТИ не скучаю за ним, иногда находит скука, ИНОГДА). Так вот. Со мной в общежитии живет мальчик, Влад  18 лет одногрупник, такая ситуация, что когда мы вместе выпьем. а это было не один раз. Потому что сним можно поговорить обо всем он меня поймет, всем остальным лет по 15ть, что с ними разговаривать? Вобщем мы спали вместе с Владом… и не только спали а и целовались так такового близости почти небыло.потому что я говорю что  ничего не умею (делаю вид) и ни скем сексом не занималась. Хотя было, с парнем. Дело в том что это уже не первый раз… и я этого хочу… вчера мы  были трезвые… и я все равно разрешила ему трогать меня ТАМ. Если бы не месячные и отсутствие презерватива я бы переспала с ним. Но вот какая штука… я никак понять его не могу… мы друг-другу не нравимся. в постеле он жостоко себя ведет  (мне это нравиться). Но я считаю что я ему для того что бы было как пар спустить… переспать тобиж… как это пацан а девки нет… секса тоже нет… Может быть я не права. Только иногда это все смахивает на проституцию( уход из комнаты  рано утром, или я или он от меня что бы никто не видел). Некрасиво как-то . Кстати он в какой-то степени сатанист… крест носит… и говорил что раньше души продавал… вобщем я незнаю что делать. Мне это все нравиться. Но нехочу быть игрушкой. Помогите! Незнаю что делать ...

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Комаревцев Сергей Владимирович

    557-й в Психологии

     никто за вас не решит то делать.Просто парень вам понравился, но отношения недостаточно блзикие, к тому же вы девушка не легкого поведения...

    ноябрь 17, 2012 г.