Эзотерика

vip

Интересует стоит оставаться в Киеве,повезет ли с поиском работы в ближайшее время,может что то предложат, улучшится финансовая сфера. И так же в личной сфере с мужчиной,как будут отношения . Вита - вопрос №4688921

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не покидайте свою родину, пройдете еще немного времени, и будете налаживать все важные для себя жизненные сферы.

    март 19, 2022 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас нет, ещё будет долгое восстановление, но всего лучше находится на своей территории в данный период, чтобы не потерять все окончательно в 24 году вы уже будете в своей тарелке, и финансовая часть будет развиваться, а вот мужчина ваш планирует и хочет уехать подальше, он не верит что будет все хорошо.Скорее это паника в связи с событиями

    март 19, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Пока лучше выждать в плане работы. Есть риск обмана при поспешных решениях. А мужчина появится  иной

    март 19, 2022 г.