жизнь с несовершенолетней - вопрос №468896

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я МИНАВАР БАБАЕВА ИЗ ГОРОДА НЯГАНИ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ СВОЕГО БРАТА… ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ДО АРМИИ ЕЩЕ СТАЛ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЕЙ 13 ЛЕТ… НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ВЕРНУЛСЯ С АРМИИ И МЫ ХОТЕЛИ ЕЕ ЗАСВАТАТЬ БРАТУ СВОЕМУ ПО ИХ ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РОДИТЕЛИ ДЕВУШКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БРАКА И ОБЬЯСНЯЮТ ЭТОТЕМ, ЧТО ОНА ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ… НО БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ МЫ УЗНАЛИ ЧТО ЕЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ ЗА ДРУГОГО ПАРНЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН БОГАТ И ПРИЧИНА ТО ЧТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ ИХ НЕ СМУЩАЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ… ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ НАСИЛЬНО… А ЭТО ПРИНЯТО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ У НАС… НО МЫ ЖЕ ЖИВЕМ В РОССИИ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ… СКАЖИТЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ЕСЛИ ВДРУГ ЕЕ ВСЕ ЖЕ ОТДАДУТ ЗА ДРУГОГО И БРАТ ЕЕ ЗАБЕРЕТ, ТО ГРОЗИТ ЛИ ЕМУ СУДЕБНОЕ ДЕЛО? И ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС, ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТОБЫ ДЕВУШКА ВМЕСТЕ С БРАТОМ ОБРАТИЛИСЬ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ И ОСТАВИЛИ КАКОЕ ЛИБО ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ДЕВУШКА ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ХОЧЕТ ПРОЖИВАТЬ С ПАРНЕМ И НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ НЕТ… И МЫ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ БЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИ ИХ БРАК НО В ПОЛОЖЕНОЕ ВРЕМЯ… ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…

ноябрь 17, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Брак не возможен без обоюдного согласия !!!

    Оцените ответ!

    ноябрь 17, 2012 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Сколько ей сейчас лет? От Вашего ответа зависит дальнейший мой ответ.

    ноябрь 17, 2012 г.