Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения. Его к ней мысли, чувства планы. События в отношениях до конца этого месяца и в следующем (раздельно) - вопрос №4689207

изображение из вопроса - Отношения. Его к ней мысли, чувства планы. События в отношениях до конца этого месяца и в следующем (раздельно) изображение из вопроса - Отношения. Его к ней мысли, чувства планы. События в отношениях до конца этого месяца и в следующем (раздельно)

Дополнение автора от март 19, 2022 г., 16:30:08

Хотелось бы разбор на таро а не отсебятину… спасибо

Вопрос задан анонимно март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Чувства есть, симпатия тоже есть по отношению к девушке. Общение было активным какое-то время а потом все стало стихать. Мы в разных местах. До конца этого месяца не вижу изменений в жизни мужчины и в жизни девушки. Девушка в последнее время только ждёт.

    март 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  и желания  секса  есть, не более того, будущего нет в этой  паре ,  каждый  идет своей  дорогой   и своим путем, встретив на своем  пути уже  своего партнера  по  своей  судьбе.

    март 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Отношения будут

    март 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по таро сейчас у него в мыслях обида и разочарование к вам, скорее всего произошла ссора или расставание, по чувствам — пожинает плоды, попытается пойти на контакт и наладить все, эмоционально уравновесить все между вами. В следующем месяце карты говорят что мужчина мысленно успокоится и неприятная ситуация между вами забудется, но могут снова возникнут конфликты из за того что он будет доказывать свою значимость в отношениях. Приятное времяпровождение, при создание баланса в отношениях.

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, До конца марта изменений в отношениях нет ни у мужчины ни у женщины. Идет разрыв., в первых числах апреля ситуация может изменится, если мужчина первым предпримет попытки к примирению. НО даже если общение восстановится, Брака в этих отношениях не будет. Флирт и отношения без обязательств. У каждого своя дорога. У женщины другой мужчина и брак в 2024, у мужчины брак в 2023

    март 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Королева мечей* — слишком жёсткая, не учитывает интересы мужчины, стоит на сврём. Возможнаые события карт а*2 мечи* -разногласия, даже отдаление друг от друга.

    март 19, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Романтические чувства, мечтает о женщине, страсть, желание близости.до конца месяца пока мужчина не проявит активных действий, но это временно

    март 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Чувства есть но просматривается нерешительность, он будет инициативнее нужно немного времени.

    март 19, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Добрый вечер.
    В настоящее время его мысли заняты официальными бумагами, какими-то договорами или протоколами. Возможно, речь идет о бракоразводном процессе.
    В чувствах он видит Вас как пару, вторую половинку, супругу.
    Планы — в настоящее время человек эмоционально напряжен, он сосредоточен на поставленной задаче и как бы жертвует чем-то ради достижения своей цели.
    В этом месяце Вам захочется отдалиться от всего мира, свести к минимуму всевозможные контакты, «абонент временно недоступен».
    В следующем месяце не всё словно застынет, ничего нового не придет в Вашу жизнь и Вам будет хотеться сохранить то, что имеется, нежелание что-то менять.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развиваются то стремительно то медленно отношения так и будет долго а потом если все преодолеют то создадут семью но это в следующем году

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения в перспективе, все идет к тому, что он ей предложит сам встретиться. Его к ней мысли только положительные и не такие, как к кому то другому, она для него особенная, увидел в ней сходство со своей мамой и для него то важно, чтобы две его любимые женщины. она и мама ладили и дружили с самого начала, он знает, что по характеру они почти одинаковые и общий язык найдут.

    Чувства и планы есть, на начальном этапе для отношений этого достаточно. События в марте в режиме ожидания и у него и у нее, апрель будет более радостным в плане отношений, в начале месяца они наконец то встретятся.

    март 20, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его мысли о том как развить отношения, сохранив свою независимость. Думает о разговоре с девушкой.
    Чувства есть, но старается их контролировать.
    Планы — продолжить отношения так, чтобы девушка была заинтересована в них (размышляет над этим)
    События в отношениях до конца этого месяца —мужчина попытается манипулировать с целью привлечь к себе внимание, а также больше взять времени, чтобы определиться с направлением отношений. К согласию прийти возможно.
    В
    следующем —известия от него, поделится с девушкой своими переживаниями, планами (не только на тему отношений). Могут быть непонимания, но временные. Отношения продолжатся.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    в чувствах — недоверие, страх обмана, страх, что вы что-то недоговариваете. Эти чувства могут быть вызваны или интернет-перепиской, или тем, что ваши показания быстро меняются, или тем, что сами пытаетесь выведать что-либо. Также может думать, что вы излишне практичны и излишне увлечены материальными приобретениями и жадны.
    в намерениях — выстраивать доброжелательные отношения, может, помочь чем-либо хочет. В ближайший месяц, если была ссора — будет перемирие. Активных действий предпринимать не будет, так как пока не понимает как действовать, будет наблюдать, собирать факты.
    Отношения будут развиваться.

    март 20, 2022 г.