Здравствуйте. Есть подозрения, что меня мужчина приворожил. Я 24 на 7 о нем думаю, меня стали по пятам приследовать неприятности, то заболею, то грудной клетке защимит сильно, дышать не могу. Ходила - вопрос №4689610

к врачу-здорова! А этот мужчина настаивает на том, чтобы я бросила семью и ушла к нему… Я устала, вставать с утра не хочу, вечно не высыпаюсь, он сниться! Что делать?

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это признак магического воздействия снимать нужно и ставить защиту выбирайте эксперта вам помогут

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать его чары.

    март 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снимать нужно вашу зависимость от него.

    март 20, 2022 г.