Эзотерика

Я смогу преодолеть денежный кризис и вылезти из долговой финансовой ямы? - вопрос №4689658

март 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Сможете постепенно

    март 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей, у любого человека есть способности и возможности преодолевать свои невзгоды, кто-то справляется самостоятельно, другие обращаются за помощью, третьи выбирают путь смирения. Говорят мудрецы, что если обернутся на год назад и сравнить, то вы увидите, что ровно год назад вы жили намного хуже, чем теперь. Будье более уверены в собственных силах и вам удастся сдвинуть горы, а не  то чтобы выбраться из ямы. Конечно сможете. В яму попасть может каждый, Выхода всегда три- бороться, просить или смириться.

    март 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть шансы, если делать правильно

    март 20, 2022 г.