Юриспруденция

Есть ли производственная необходимость?! - вопрос №46897

Здравствуйте! Работаю в школе дефектологом. Администрация хочет оформить по приказу на работу воспитателем во время каникул на лагере. Якобы по производственной необходимости. Какая произв.необходимость, если в школе работает достаточно воспитателей? Что вы посоветуете в данном случае? Как вести себя при сложившейся ситуации? Спасибо

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Все кадровые передвиженя возможны только с вашего письменного согласия, если не согласны с работодателем, то не подписывайте этого приказа

    декабрь 8, 2010 г.