Эзотерика

vip

Ищу специалиста, кто сможет помочь с поиском недавно пропавшего человека! - вопрос №4689722

Имя Олег Кузьмин
Дата рождения 7.10.2001
Пропал 26 февраля в Чехии (сам родом из Казахстана).
Был ночью в клубе, выпивший, в 4 утра позвонил отцу и сказал только 3 слова «Папа, пожалуйста, помоги».
Далее уже телефон был отключен.
Хоть какие-то зацепки, подсказки, видения — любые мысли помогут!
Главный вопрос, конечно — ЖИВ ли?

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Велика вероятность того, что парня нет в живых. Дай БОГ, чтобы я ошибся! Удачи Вам!

    март 20, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мальчик жив, попал в неприятности…

    март 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Энергетика живая, жив однозначно. Далее нужно работать и уже смотреть что да как!

    март 20, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Парня нету больше

    июнь 27, 2022 г.