Дом, отдых, хобби

Подскажите, если ты в полупустом автобусе, оплатил проезд, пожелал сесть на одно место ( но там запачканное стекло), и ты пересел буквально на следующий ряд, но кондуктор у тебе все равно подошла с - вопрос №4689766

валедатором, что якобы еще оплатить. Пришлось чек показать! Неужели так быстро забыла? В автобусе было четыре человека и плюс она ( ну и водитель), если столько пассажиров, трудно не запомнить Автобус вечерний ( почти 23 часа) и так реально было четыре человека с кондуктором, потом вообще два, потом, только я. Я один и кондутор долгое время, я уж думал так до конца маршрута будет, но потом еще 3 человека пришли. Все спали уже? И что, возвращаясь к кондуктора?

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Это вопрос психологии и о еошении к окружающей среде. Спокойно показывайте билет, все мы люди. Пишите если будут вопросы

    март 20, 2022 г.