Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, есть на расстоянии отношения начавшиеся, так вот когда ждать приезда парня этого?) конец марта иди начало апреля выходит?) спасибо - вопрос №4689784

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, есть на расстоянии отношения начавшиеся, так вот когда ждать приезда парня этого?) конец марта иди начало апреля выходит?) спасибо

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    конец марта

    март 20, 2022 г.