Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №46899

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 12.07.1989 (Молдавия). Нравится Виталий 08.08.1984. Будем ли мы с ним когда-нибудь вместе? Спасибо за ответы)

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! Юлия я вас не вижу вместе с Виталием! у вас будет другой Мужчина!

    декабрь 7, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Юля, Виталий о котором Вы спрашиваете пока не готов для серьезных отношений, он еще в поиске,

    У Вас в этом году будет совсем другой молодой человек... Удачи!

    декабрь 7, 2010 г.