Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро наладятся взаимоотношения между Алиной 01.08.2003 и Никитой 03.11.2003? Ситуация напряжённая, имеются нерешённые вопросы. Вокруг него девушка вертится, а - вопрос №4689983

у меня на него планы. Хотелось бы узнать, уйдут ли третьи лица и будем ли вместе в короткий срок.

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, хоть и не в самое ближайшее время.

    март 20, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения наладятся к лету. Никите нужно определиться чего он хочет от жизни и с кем быть.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться напряженно, потому что со стороны этого человека тотальное непонимание вас, из-за чего вы переживаете и страдаете. Ситуация решится в течении месяца, вместе вы не будете. Ему льстит это внимание и ситуацию решать он не торопится.

    март 20, 2022 г.