Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у нас общие дети? Когда наступит беременность? - вопрос №4690033

Он- Максим 1.09.
Я — Ксения 15.06.

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Все будет в течении двух лет.

    март 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут дети. В течении года будет беременность

    март 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Общие дети просматриваются, в течение пары лет, отсчёт времени С этого дня.

    март 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместные дети будут, двое, беременность в начале осени

    март 20, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    В течение 2-х лет будут дети. Прямо сейчас для вас неблагоприятный период беременеть. Есть возможность забеременеть к концу 2022.

    март 20, 2022 г.

    Aza

    413-й в Эзотерике

    На сегодняшний период существуют проблемы с зачатием. Беременности в ближайшие 12 месяцев нет.

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения, очень серьёзный вопрос и утверждать нет оснований, вы укажите полные данные, кроме дня и месяца, год и точное время рождения на каждого, в каком городе находитесь, где родились, чтобы анализ был точным, пока можно сказать по преждоставленным датам, что нет стремления в паре к деторождению. Общей, подобной вибрации, колебательной родственной волны нет, вы еще не соединились так, чтобы стать родителями. Зачатие может у вас случиться незапланированное, только полтоум что вы молодая женщина, больше ничего прогнозировать в этом случае не представляется возможным. Мне видится, упущен шанс.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет не получится у мужчины другая будет

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знаете по карте зачатия ответ карт это будет. и между прочим между вами не пустая карта чувства а есть любовь. по любви и произойдёт зачатия карта этого года к осени

    март 20, 2022 г.

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение полугода беременность наступит очень радостное событие

    март 20, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнок будет в паре, беременность наступит в октябре месяце. Всех благ.

    март 20, 2022 г.

    Мила

    824-й в Эзотерике

    Ещё возможно ребёнок будет в течение года

    март 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общих детей  у вас может и не быть.… к  сожалению.

    март 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осенью беременность.
    Дети будут.
    Всех благ!

    март 20, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Да Ксения дети у вас будут. В конце 2023 г. у вас появится малыш.

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    по судьбе 2 детей. Первая беременность в октябре этого года
    вторая- в 2025

    март 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Ребенок в паре будет, но не так скоро как вы этого хотите, молодой человек стремится встать на ноги, в течении двух лет будет рождение дочери. Через 5 лет после, будет рождение мальчика

    март 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли общие дети карта *8 мечи* -на данный момент нет, мужчина не желает.Но у будущего много вариантов, может, мужчина и поменяется своё мнение.

    март 20, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, общие дети будут. Пара держится вместе, хоть иногда и смотрит в разные стороны, однако то что их соединяет сильнее, после года и ощущения отчаяния, ребенок обязательно появится.

    март 20, 2022 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    6 жезлов на ответ  — карта победы. Будут. Но не в этом году (4 мечей — карта застоя). Беременность возможна в следующем по 8 пентаклей.

    март 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность падает на этот год, второе полугодие.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дама пент умеренность 2пент- до конца этого года пока не вижу беременности, у вас тут имеется гормональный дисбаланс, но ангел хранитель рядом с вами и оберегает вас, поэтому надежда есть но не в этом пока году) чуть позже.

    март 21, 2022 г.