Эзотерика

Решено

ЗАЧЕМ??? - вопрос №46901

Зачем жизнью нам даются люди, которым не суждено стать нашей судьбой, т.е. "не наши люди", и зачем мы к ним привязываемся???

Дополнение автора от декабрь 7, 2010 г., 20:31:07

А что значит : ОТРАБАТЫВАЕМ уроки прошлого???

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Все люди, которые встречаются нам - "наши". На один ли день или на всю жизнь - это наша судьба. С кем то мы отрабатываем уроки прошлого, с кем то чему то учимся, для кого то являемся учителями сами.

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Мы из одного воплощения в другое реинкарнируемся в одной кармической группе .  Если без "воплощений", для тех кто не верит в это, можно сказать , в нашей жизни встречаются люди из одного корневого рода. Скорее всего , те люди, которые встречаются в нашей нынешней жизни сейчас и ненадолго, были нашими партнерами, мужяьми, женами, детьми  родителями в прошлом, а сейчас и   отдаем долги.... вот коротенько, еще так можно прокомментировать .

    декабрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    стоит сменить установку "зачем даются?"

     на:

    зачем и почему МЫ именно их выбираем?