Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть 3 мужчин, с кем будет развитие отношений? - вопрос №4690137

На данный это только общение? Кто и что из себя представляет? Кто больше подходит и с кем будет развитие?
1. Жан
2. Еди
3.Ж
Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    По предоставленным данным наиболее положительный мужчина Жан, от него исходит инициатива и желание быть с вами и есть перспективы развития

    март 20, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Жаном будет развитие отношений и любовь. Всех благ.

    март 20, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Мне так же идет Жан но еще вариант и совсем новый мужчина появится… тоже развитие там может пойти

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно вы словно на весах но кроме этих идёт ещё один и вы его знаете но сомневаетесь так вот то что с ним у вас есть шанс создать семью а сомнения ваши карта пустая есть к вам чувства

    март 20, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    1. Готов к серьезным отношениям, браку, хорошие дружеские отношения, но есть какая-то тайна, либо нестабильность в принципе. Как итог, скорее все-таки расставание или развод.
    2. Возможен какой-то совместный отдых, времяпрепровождение, но будущего не вижу.
    3. Способен на резкий разрыв отношений без объяснения причин, что может стать ударом неприятным и неожиданным.
    Так что из 3 если выбирать, то 1. В принципе пока больше вариантов и нет поблизости стоящих.

    март 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    С первым мужчиной будет семейная жизнь, с остальными общение сойдёт к нулю. Жан, хороший, достойный мужчина который сможет сделать вас счастливой.

    март 20, 2022 г.

    Мила

    824-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет с 3 мужчиной

    март 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно полные даты рождения всех,  так со всеми этими  мужчинами  у вас  все может быть, но вам делать выбор.

    март 20, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    По большому счету Даниела… ни один из них не сделает вас счастливой.Ваше счастье впереди.

    март 20, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Жаном развитие отношений в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    март 20, 2022 г.

    Луна

    311-й в Эзотерике

    2 мужчина больше подходит, он приземлен, умеет зарабатывать деньги, на него можно положится, у него будет хорошая сытая жизнь, он вас полностью устроит

    март 20, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Жан с ним прекрасное будущие. Удачи!!!

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    первый мужчина походит больше чем остальные. Есть перспектива отношений.
    второй и третий для вас- все пустое, не стоит на них заморачиваться. Люди не определившиеся в жизни.

    март 20, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет перспектив в отношениях со всеми 3-мя кандидатами.

    март 20, 2022 г.
  • никто особо из них не подходит вам. Жан, он умеет лгать и изворачиваться, возможно, у него есть какие-то прошлые отношения, незаконченные. Еди, больше как просто друг на перспективу общения. Ж. вообще ни о чем пока что. он даже, как портрет не обозначился.

    март 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2жезлов+7мечей- Жан к сожалению не искренен с вами, он наблюдает за вами следит за вашей лж, но сам не искренен.

    насчет Еди- выпадают хорошие карты 10жез+туз кубков- выбирайте этого мужчину, с ним у вас могут получиться теплые и гармоничные отношения, встречи и приятное время провождение. он вам как то больше подходит

    март 21, 2022 г.