Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по здоровью, личной жизни на этот год, и в каком направлении двигаться по бизнесу, с чего начать? - вопрос №4690218

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо решить некоторые вопросы прежде чем начинать свой бизнес, после этого он будет успешным. Начните с определения в какой сфере вы бы хотели развиваться, к чему у вас лежит душа. Таких направления 2.

    март 20, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К сожалению, впереди у Вас сложности в плане самочувствия. Что касается вашего бизнеса, то потребуются очень продуманные и дальновидные действия в этой сфере.

    март 20, 2022 г.