Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.В апреле мне предстоит ревакцинация. - вопрос №4690299

Я аллергик.Вакцина Ковивак.Все ли будет хорошо? Екатерина 02.01.1984.После Спутника лайт была аллергия и очень плохо было.

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет аллергия и болезненное состояние

    март 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не будет нечего. Я вам уже отвечала на этот вопрос. Не бойтесь. Перед прививкой выпейте что то от аллергии. Что принимаете.

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но именно по вашей энергетики проблем не будет и всё пройдёт у вас хорошо

    март 20, 2022 г.