Эзотерика

Добрый день, эксперты! К чему снится во сне снимать видео, фотографировать красивый пейзаж море и горы и услышать музыку современную, и она так подходила и была мне знакома, но слова на иностранном - вопрос №4690301

языке.

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    значит, что Вы релаксировали во сне, медитировали

    март 20, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    К спокойной жизни

    март 20, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    В скором времени у вас наступит белая полоса в жизни. Везти будет на всех фронтах. Удача вам улыбнется.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К приятной встрече, такой сон и душевному, доверительному общению. Добрых Снов!

    март 21, 2022 г.