Эзотерика

vip

1500 i

Оксана, 43. Будет ли у меня ещё беременность и рождение ребёнка?? Сроки?? - вопрос №4690312

изображение из вопроса - Оксана, 43. Будет ли у меня ещё беременность и рождение ребёнка?? Сроки??

Вопрос задан анонимно март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность вполне возможна до осени

    март 20, 2022 г.

    Мила

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности к сожалению больше не будет

    март 20, 2022 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Лучше не затягивать по времени  и обратиться к эко… все  и получиться!

    март 20, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Шансы есть но очень маленькие возможно в Октябре. Бутте аккуратнее и внимательно займитесь своим здоровьем.

    март 20, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачатие будет, с наибольшей долей вероятности в августе, душа ребенка рядом с Вами.

    март 20, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Беременность мало вероятна…

    март 20, 2022 г.

    Aza

    417-й в Эзотерике

    Сложности с зачатием будут решены при помощи посторонней помощи (возможно медицина), будет рождение двойни. Мальчик и девочка.

    март 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность  у вас  возможна до  ваших 44  года и вдальнейшем  рождение  вашего  малыша, но уже с помощью хорошего  врача.

    март 20, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень мало информации для просмотра ситуации по моей части. Исходя из того, что предоставлено, скорее всего нет. И тут надо хорошо обдумать, нужно ли это вам на самом деле. Вы как-то и помощь отвергаете, и  настроение упадническое вплоть до депрессии. Это однозначно надо менять.

    март 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Я не просматриваю у Вас больше беременности.

    март 20, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в ноябре будет, родите мальчика, будете счастливы очень. Сын будет очень добрым, умным и ласковым мальчиком. Всех благ.

    март 20, 2022 г.

    Виталий

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.
    В вашем случае — беременность возможна. Постоянно выходит цифра «2».
    Беременность и рождение произойдет в течение 2-х лет.  Возможно будет «ЭКО» или хороший врач-специалист который поможет вам с зачатием. И по детям скорее всего двойня.
    Непосредственно на данный момент ваш организм пока не готов к зачатию, чуть позже все произойдет, еще не произошли те события которые способствовали бы для зачатия.
    Желаю вам удачи.

    март 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, рождение ребенка будет в течении 13 месяцев, родится девочка. Беременность будет не лёгкая, но малышка родится совершенно здоровой, всех благ вам, вы будете прекрасной мамой.

    март 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет дальше нет детей

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что на линии зачатия шанс есть идущая карта осень этого года

    март 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас какие то проблемы есть. Пока не видно детей.

    март 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Вы ждете этого момента давно… Беременность будет… но нелегкая… Тем не менее вы справитесь. До конца года будет беременность

    март 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Очень мало шансов.

    март 20, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Нет, беременности не будет.

    март 20, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    В течение полутора лет возможно рождение ребёнка.

    март 20, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте.
    Есть шанс но не очень высокий.  Если обратиться к хорошему опытному врачу и на всем сроке беременности контролироваться у врача. Шанс забеременеть выпал на конец октября-начало ноября. До этого обследуйтесь чтобы не было проблем во время беременности. Ребенок идет женского пола. Ребенок родится здоровым.

    март 20, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Да беременность у вас прсматривается в течение этого года с мужчиной которого знаете. Родите крепкого и здорового ребенка

    март 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана, вы еще в детородном возрасте, и если поставите перед собой такую цель, постоянство сделает свой результат, и шансы велики зачать до июля месяца, только следует следить за тем, чтобы не приводить себя к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, также народные методы вам помогут принести внезапное и полное исцеление, если вы  волевым усилием измените некторые моменты, образ мысли нужно настроить ваш, чтобы достичб желаемого результата. Есть специальные методики, в том числе народные.

    март 20, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Мало вероятно. По женской сфере к воачу надо и гормоны на анализ сдать. Как здоровье поправите тогда малыш и будет

    март 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на рождение ребенка…

    март 20, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет зачатия ребенка в этом году. Конец года. Беременность пройдет хорошо и будет мальчик.

    Всех Благ Вам!

    март 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана Всевышний услышит вас, нужно просить Бога о послании ребенка. И будет дано вам по просьбе вашей.

    март 20, 2022 г.

    Овега

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Строю хорарный гороскоп на Ваш вопрос:

    Вы в гороскопе Венера и Луна, Ваш ребенок- Марс. Смотрим, будет ли сближения Ваших планет с планетой ребенка:

    Видим, что сближение в аспекте будет через 10 градусов. Это значит, что беременность наступит через 10 дней, недель или месяцев. Соответственно, и рождение ребенка через 9 месяцев.
    Удачи Вам.

    март 20, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана, да будет в ближайшее время, в этом году зачатие.

    март 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременности не будет, у вас с этим проблема и вы знаете об этом

    март 20, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    март 20, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. Проблема показана не в Вас, а в Вашем мужчине, поэтому постарайтесь и ему все таки донести свое большое желание стать снова мамой. Если говорить о будущем, то это у Вас все таки получится, Высшие силы будут к Вам благосклонны. Рождение ребенка идет через 1,5 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 21, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Не будет рождения.На вас негатив, вы живёте на чёрной полосе зебры, проблемы с отношениями и деньгами.Снимать нужно срочно, чтобы ещё родить.

    март 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Да. будет. Ваша полная дата рождения нужна для конкретного просмотра, чтобы обозначить сроки и временные рамки, когда это возможно. Предварительно могу назвать конец 2022 года как вероятное время беременности, при должных усилиях. Вторая возможность(побольше, на самом деле) будет предоставлена в конце 2023-2024, там виден даже пол ребенка. Но правда лучше смотреть по дате, так достовернее, это слишком серьезный вопрос, чтобы смотреть по таро и полагаться на свое видение. Нужно полностью смотреть через вас, вашу энергетику, энергополе и линию жизни.

    Удачи!

    март 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    Есть шанс у вас.Но нужно изменяться.
    вы чем-то как -то разбиты, ранены в сердце-может прошлые отношения или просто часто пессимизм у вас.Я вижу состояние жертвы, нужно от него избавляться, меньше в жизни негатива, больше позитива, веселья, счастья, больше исскуства, красоты, тогда и появится у вас ребенок.
    Как будто вы сами себе перекрываете.

    апрель 1, 2022 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Так а что врачи вам говорят? У меня вышло, что нужно пробовать активно в течение 3 лет, вы забеременеете.

    май 25, 2022 г.