Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики. Какими будут отношения после непродолжительного разрыва между людьми? Со стороны Ж было желание подтолкнуть бывшего к действиям. - вопрос №4690468

Как реагировать пока не знаю. Что любим друг друга знаю. Но и тратить время впустую больше не хочется Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Они так и будут за счет вас эти отношения держаться.

    март 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения как были сложными, такими и останутся.

    март 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению кашу с ней уже не сварите… простите сказок писать не умею…

    март 20, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Взаимная любовь. В перспективе долговременные, устойчивые, гармоничные отношения.

    март 20, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Не будет серьёзныости.На мужчине негатив, любая женщина рядом с ним будет себя вести несерьёзно.

    март 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Будет снова разрыв скоро, не выдержите

    март 21, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    звезда 7мечей туз кубков- она хочет быть с вами, надеется на ваш союз в дальнейшем, но у нее есть недоверие к вам, она подозревает что вы ее обманываете в чем-то либо изменяете ей. поэтому ей нужно время чтобы снова доверится вам, а так да эмоции и теплые чувства тут есть у обоих и правда) сейчас все зависит от вас

    март 21, 2022 г.