Здраствуйте. В связи войны в Украине((( Получитса ли мне перевестись на время война учитса в Австрию, илы какую-то другую страну? Так не хочется никуда уежать с этой прекраснейшей страны( Но ета - вопрос №4690783

война… Ето не спец операция, ни принуждение к миру. Ето самая настоящая война!

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Перевестись… нет

    март 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что перевестись нет увы ответ карт отрицателен. что же касается ваших дел всё решится с удачей. вы переживаете за страну так вот ситуация идёт по линии договорённости карта весна этот год мир будет

    март 24, 2022 г.