Бизнес

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда у меня начнется белая полоса в финансовой сфере? Когда будет стабильность в финансовой сфере. - вопрос №4690791

март 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    привет. важно искать варианты и работать, есть биржи фриланса, там можно работать

    март 21, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При финансовой грамотности можно выйти на белую полосу и стараться только вдоль и вдоль по ней, оставаясь на ней-зарабатывая, сохраняя, приумножая, избегая не нужных трат, долгов, кредитов.
    Именно тогда начнутся изменения, когда к этому будете готовы, проявляя активность, действия.

    март 21, 2022 г.