Здравствуйте, незнаю как поступить, мужа не люблю уже давно, подавать мне на развод или нет? - вопрос №4691113

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, лучше развестись, это даст вам спокойную жизнь вместо постоянного напряжения.

    март 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да подать, будущего нет

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве такие вопросы задают незнакомым людям? У всех разное видение ситуации. Не любите, а живете. Значит, Вы выбрали для себя роль жертвы, а не женщины, имеющей право на личное счастье.

    март 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо. Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений — это укрепит чувства

    март 21, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет

    март 21, 2022 г.