Эзотерика

Добрый день. Что мне делать в моей сложившейся ситуации по совету Высших сил. Заранее спасибо. - вопрос №4691177

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не стоять на месте а двигаться решать проблему

    март 21, 2022 г.

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Ирина, у вас затянувшиеся проблемы, уже довольно старые, и вы никак не можете их решить. Ситуация застойная, вы находитесь в неопределенности. Но скоро она прояснится. Для того, чтобы решить проблему, нужно чем-то пожертвовать, в чем-то себя ущемить. Отказаться от искушения. Это может быть связано с деньгами — отказ от лёгких денег, помощи, выплаты и т.д. И тогда вы окажетесь в комфортной обстановке, которую для вас создаст мужчина. Хотя психологическое состояние и у вас, и у него еще будет тяжелым

    март 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Почиститься от негатива и открыть возможности

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высшие силы дают ответы на четко поставленный вопрос.

    март 21, 2022 г.