Эзотерика

Решено

Здоавствуйте, к чему снится умершая мама дочери, мама набирает с кротовников землю для рассады. Земля очень хорошая. Мама очень хорошо выглядит. - вопрос №4691193

Спасибо, Татьяна.

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваша мама в мире своем чувствует себя хорошо.занимается своими делами.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Речь о родовых связях и помощи родных

    март 21, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ее увидели такой, какая она сейчас есть в своем мире, таком далеком от нашего. Занимается своими делами, хлопочет, — все, как и при земной жизни.

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К хорошим известиям, такой сон… Похоже, что, это будут новости, о чьем-то, пополнении, в семье. Добрых Снов!

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    627-й в Эзотерике

    столкнетесь с тревогой и опасением перед предстоящими событиями

    март 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    помянуть нужно маму, обязательно сходить на кладбище отнести помин, либо даже хорошо было бы прибраться на могилке. так же умершие снятся нам иногда и к смене погоды дождю. либо снегу обратите на это тоже внимание