Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотела бы узнать о судьбе моих родителей и детей? - вопрос №4691344

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта и задавайте вопрос

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подробности без данных не просмотреть, одно видно четко: в Вас присутствует неконтролируемый страх за себя, за семью в целом, и каждого члена в отдельности. Между тем, жизнь каждого в неопасности, будет протекать размеренно и счастливо.

    март 22, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно обратиться к конкретному эксперту, выбор за Вами. Удачи Вам!

    март 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я вижу их в порядке. Живы и здоровы. Трудности  есть , но это       не  опасно для их    существования и жизни.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Необходимо фото для более подробного прогноза.
    По энергетике все в порядке. Вы за них очень переживаете.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У родителей все в порядке. И с детьми в будущем все хорошо будет, только у сына не все гладко будет

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выбирайте эксперта

    март 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Так узнайте. Обратитесь к экспертам, напишите вопросы.

    март 24, 2022 г.