Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Какой парень видет девушку? Выйдет ли связь, потому что пока молчит? Когда? Будут ли встречи? Он 05.03.1992 Я 22.10.1997 - вопрос №4691537

Дополнение автора от март 21, 2022 г., 14:37:20

ВладимирАгнеса

Вопрос задан анонимно март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина загаданный видит Вас очень романтичной особой. Он видит также и перспективу совместную.
    Встречи будут в ближайший месяц. История будет продолжаться
    Удачи Вам и всех благ

    март 21, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь.
    На общение выйдет в мае.
    Встречаться начнёте летом.
    Всех благ!

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будут встречи и выйдет на связь сейчас скоро весной и все расскажет что и как

    март 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  ваши дороги  идут в разные  стороны  и каждый  идет  своей.

    март 21, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Или слишком медленно будут развиваться отношения, или не будут вообще. Парень сам по себе серьезный, но вот отстранился.

    март 21, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    молодой человек видит девушку интересной, необычной....
    выйдет на связь через 5-7 дней, после этого будут встречи

    март 21, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Владимир выйдет на связь и проявит себя… как скоро? придется подождать недели три, но может затянутся и до 3 месяцев. Встреча будет, но также не скоро

    март 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Какой парень видет девушку? спокойной, выдержанной, ждущей от него инициативы

    Выйдет ли связь, потому что пока молчит? Когда?
    Может выйти, неожиданно, спонтанно,
    а так занят работой, добычей денег.

    Будут ли встречи? Пока нет, сами отношения не развиваются, стоят на паузе

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Владимиру нравится девушка и он хочет отношений с ней
    на связь выйдет в течении апреля до 20 числа месяца
    первая встреча после расставания случится в начале мая

    март 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он видит вас умной и привлекательной, однако на связь выходить не готов, можно сказать и так что не зацепили вы его сильно, он обхаживает другую девушку на данный момент.

    март 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он представляет вас своей женой и желает  иметь детей и полную семью, но через какое то время, не сейчас ,,,

    март 21, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Девушка для него очень интересная скоро будет свидание. В дальнейшем идёт всё хорошо.

    март 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в апреле будут втсрече. Любит

    март 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Весной вы обязательно встретитесь, он этой встречи ждет так же, как и Вы.

    март 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Да, вам сразу выпала карта «письмо», сто процентов будет общение, перерписка,. в будущем карты вас тоже показывают вместе, сообща. Какой он вас видит?  Преданной молодой девушкой, которая занимает более низкое положение чем он. Немного неуверенная думает он. маленькая, но хоршенькая.

    С уважением, Константин.

    март 21, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит ее женственной, душевной, сердечной, чувствительной, доброжелательной, не эгоисткой, готовой чем-то поступаться со своей стороны. К апрелю будет контакт и ситуация начнет набирать обороты. До лета отношения окрепнут и войдут в устойчивую колею.

    март 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Агнеса для него самая привлекательная и очаровательная, выйдет на связь сам скоро, назначит встречу и все у них будет хорошо. Он стал видеть ее во сне, стал по ней скучать и очень хочет, чтобы их встреча состоялась поскорее.

    март 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молчит из-за занятости и слишком большой нагрузки. Примерно за 2-3 недели может быть встреча. Дальше отношения могут развиваться. Однако сейчас лучше сделать шаг навстречу молодому человеку, чтобы он понял, что он Вам интересен.

    март 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8PkLcd9

    Очень много мечей на вопрос про мужчину. У него проблемы с людьми в окружении, он находится в крайне конфликтной ситуации. Сейчас поймите, что ему не до устройства личной жизни. На вопрос конкретно про вас — чувства есть.
    Будет проявляться к вам, но спустя время. Рыцарь Пентаклей — мужчина, который будет проявляться, но не динамично, не стремительно. Выйдет из своей сложной ситуации и займется еще развитием отношений с вами. Разойдется. По большому счету, от вас самой ничего не требуется. Встречи еще будут, но подождите чисто его инициативы, будет.

    Удачи.

    март 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Агнеса!
    Он к вам очень душевно относится.пок ане рассматривал как свою девушку, но вы с ним близки по духу, может быть общение, пока как дружеское больше.Также возможно у него еще кто-то есть или с кем-то еще общается.Или он кому-то еще приглянулся.

    апрель 2, 2022 г.
  • доброго, он видит девушку замкнутой, такой, которая к себе особо в круг не пускает. на общение он может выйти и встречи могут быть еще, но он хитрит и увиливает.

    апрель 11, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Агнеса!
    С этим парнем  — любовные отношения, роман, любовь.

    июнь 15, 2022 г.