Эзотерика

Я женат, имею влечение к другой девушке замужней. По обоюдному согласию нечастые встречи нас устраивают. Во время встречи у меня не было возбуждения от слово "совсем". Встречались дважды. В - вопрос №4691571

чём проблема

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что в Вас есть подсознательный страх этих встреч и внутренний блок, что Вы делаете что-то неправильное, вот мозг и блокирует возбуждение

    март 21, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Малый кровоток в области таза… по тому и такое произошло

    март 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не проблема, это защита Вашей жены на Ваши похождения. Стоит отметить ее мудрость и предупредительность.

    март 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В чувствах проблема. Можно сделать усиление сексуальной привязки

    март 21, 2022 г.