Эзотерика

vip

Что сейчас думает обо мне девушка и о наших отношениях? Натали 25 лет Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4691669

изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне девушка и о наших отношениях?
Натали 25 лет
Антон 01.03.97 11:10 изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне девушка и о наших отношениях?
Натали 25 лет
Антон 01.03.97 11:10

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Она думает, что вы немного нерешительный и малообщительный. Негатива в вашу сторону нет.

    март 21, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет развития, больше романтики.

    март 21, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Девушка вас воспринимает как какую-то возможность для себя, которую можно использовать. Здесь могут быть отношения по расчету. Имеются какие-то эгоистичные потребности, которые проецируются на Вас без учета ваших собственных желаний и возможностей.  Идут манипуляции со стороны девушки.

    март 21, 2022 г.