Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю , у меня пдр на 7 мая , сейчас 33 неделя, раньше срока я рожу или в срок ? Рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000 - вопрос №4691774

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю , у меня пдр на 7 мая , сейчас 33 неделя, раньше срока я рожу или в срок ?
Рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если и раньше, то совсем на чуть чуть, практически в срок, вообще прогнозы очень хорошие.

    март 21, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родите в срок. У Вас и у Вашего ребёночка всё хорошо будет. Дай Бог Вам сем благ!

    март 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что почти в срок родите, главное вас беречь здоровья и особенно психологически быть на позитиве ето надо организму.И прогулки на свежем воздухе и быть где меньше шума и от чужих людей по дальше и чтоб некто живот не трогал особенно чужие.Жедаю здоровья и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 21, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина, немного раньше срока, но это ничего страшного, всё будет хорошо, главное — не переживайте. Слушайте доктора и следуйте рекомендациям. Здоровья Вам и малышу!

    март 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте родите чуть раньше срока на 3-5 дней. Ребенок родится здоровым, Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Берегите себя.

    март 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Всё у вас будет хорошо ,,

    март 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В срок родите и без проблем

    март 21, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    У вас всё будет хорошо родите  в срок. Малыш родится здоровый.

    март 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да нет, показано что в срок родите) Об этом свидетельствует гексаграмма «подъем», она олицетворяет образ дерева, которого растет. Направление-ближе к лету. Да, май месяц)  еще не могу не сказать, что карты советуют вам ограничить себя в употреблении сладкого. я уж не знаю любите ли вы сладкое или нет, но почему то именно вам вышла карта «ограничение»,

    март 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Родите день в день, как поставил срок врач, плюс минус один день от даты рождения ребенка.

    март 22, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу, что Вы родите раньше, но все же берегите себя и не пускайтесь в какие-то дальние поездки и избегайте стрессов. Всего доброго!

    март 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Родите в срок, в мае.

    Посмотрела также и на Таро. Только подтвердило то, что рождение ребенка будет в срок и без каки-либо осложнений. Нет поводов для беспокойства. Родится здоровый малыш в срок.

    Удачи!

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Родите в начале мая

    март 22, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поздравляю, вы уже родили.

    июнь 15, 2022 г.