Эзотерика

Когда я выйду замуж и когда родятся дети и сколько будет детей? - вопрос №4691929

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж и когда родятся дети и сколько будет детей? изображение из вопроса - Когда я выйду замуж и когда родятся дети и сколько будет детей?

март 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Вижу имя Иван и Алексей. Эти мужчины появятся в вашей жизни практически одновременно. Оба достойные претенденты на вашу руку и сердце! В конце следующего года вы забеременеете. Вижу двух детей.

    март 21, 2022 г.