Здравствуйте! Не так давно встречаюсь с мужчиной, но в последний месяц появляются не беспочвенные мысли, что есть и другая женщина. Есть ли обман?Екатерина,19.04.82, Екб. Артем, 06.05.83, Асбест - вопрос №4692376

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У мужчины нет никого про тема с финансами у него

    март 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    другая женщина есть, мужчина с вами не искренен.

    март 22, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    хитрит мутит с вами временно осторожнее

    март 22, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно  отношений нет, но общение с другой девушкой  есть.

    март 22, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    суд 10кубков король мечей- нет другой тут нету не переживайте, у вас выпадают перемены в отношениях с этим мужчиной.есть шанс до конца года жить вместе.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть другая у него и еще вредные привычки.

    март 22, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши опасения не напрасны, есть третье лицо, дама, проявляет интерес к нему

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не одна. Но ни с кем ничего серьезного. Больше любит поболтать, чем иметь отношения.

    март 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сам по себе общительный… но вас не обманывает…

    март 22, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть, общается с другой

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Есть общение с другой, есть чувства к ней из прошлого

    март 22, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, у него есть девушка, общение с которой скрывает. Это пока не любовные отношения, но все идет к этому.

    март 23, 2022 г.