Эзотерика

Как притянуть удачу во всех делах? - вопрос №4692380

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Поставить ритуал. А вообще жить позитивно, любой негатив всему мешает

    март 22, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Самый простой способ: убрать внутренние преграды и смело идти вперед. Удача благоволит храбрым. Дополнительно: провести ритуал, заговор, составить личную матрицу удачи. С уважением.

    март 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Во все сразу нельзя. Ритуал на удачу эффективен если на конкретное направлять.
    Чтобы просто хорошо было в делах, достаточно не притягивать неудачи и в этом поможет чистка и гармонизация энергетики

    март 22, 2022 г.