Эзотерика

Какие перспективы ждут в работе на ближайшие 3 месяца? Людмила 02.07.1992 - вопрос №4692393

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Подлость и предательство.Разбитые мечты.Позже наладиться все.Не исключаю смену деятелдьности.С уважением Дмитрий ясносмотрящий.

    март 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4пент 9пент шут- тут все хорошо, работа будет приносить вам радость и комфорт, будете держаться за это место, возможен подьем в карьерной лестнице. успех в делах

    март 22, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Будете не удовлетворены какой-то поездкой.

    март 23, 2022 г.

    Юлия

    627-й в Эзотерике

    Солидарна с Дмитрием. Тоже вижу какую-то неприятную ситуацию, но спустя время всё наладится, и возможно вы будете стоять на выборе, в пользу другого места работы.

    март 23, 2022 г.