Эзотерика

Решено

Здравствуйте, кто знает, подскажите! На работе сотрудница (у неё сложные времена), за обедом задорно рассказывала про свое детсво и маму и часто жестикулировала (она так постоянно делает при - вопрос №4692442

разговоре) и во время разговора копировала свою мать она стряхнув с плеч и рук пылинки (её мама очень педантичной была) непроизвольно не задумываясь направила на меня взмахнув руками обращаясь. Показалось визуально, что она с себя перекинула проблемы. Она не предала этому значение, продолжила рассказывать и смеятся. Но у меня вопрос, может ли человек с себя скинуть проблемы таким способом на другого человека не хотя этого (случайно)? Я после этого незаметно провела немного по себе и перекинула назад (звучит конечно как детский сад) и через время побрызгалась святой водой, но просто переживаю хоть и знаю, она нарочно плохого ничего не сделает. Просто вопрос, может человек нехотя, жестикулируя так перекинуть на кого-то проблемы и закрепятся ли они за мной после моих манипуляций? Спасибо за ответ!

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    может человек с себя скинуть проблемы разными способами, даже этого не подозревая.то что вы провели некие манипуляции после этого.тем более что использовали свяченную волу.вам не зачем переживать.еще очень хорошо почиститься солью-хуже не будет.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и делается при перекидывании проблем, и подобным же образом забирается энергия с человека, только обратным жестом.

    март 22, 2022 г.