Эзотерика

Я плонирую поездку в крым. Поеду за зароботкой. Как вы думаете. Получется? Зарание блогодарю. - вопрос №4692495

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Поездка получится, а вот заработать легко и много — вряд ли, уже всё схвачено, и потом встретите девушку, вам идет как в той песне, "… полумесяцем бровь..", любовь к вам приближается, вместо денег...

    март 22, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Не получится

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В нынешней ситуации, возникнут сложности и препятствия.С Вашим напором и желанием-Вы сможете все преодолеть.

    март 22, 2022 г.