Эзотерика

Добрый день! Как убрать финансовую блокировку? Как вылезти из долгов? Дата рождения:1979-08-05 - вопрос №4692531

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У эксперта выбирайте любого эксперта вам помогут

    март 22, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    все подбирается индивидуально при диагностике.потому как блокировка тоже бывает разная и на каждого  человека действует по разному.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.если в жизни есть долги-это не обязательно может быть связанно в блоками

    март 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1. Блокировка убирается чисткой денежного канала
    2. Работать и поддерживать активный денежный канал. Делать ритуалы на удачу, чтобы в короткие сроки решить проблемы

    март 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Чистится от негатива и ставить защиту.Привлекать финансовую независимость.

    март 22, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Это с экспертом работать нужно

    март 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно, финансовый поток заблокирован. Получая хоть какие-то деньги, нужно выпускать их энергию наружу через покупки или подарки, даже при наличии долгов. Тогда станет получше. Ну и почистить канал не помешало бы.

    март 22, 2022 г.