Эзотерика

Когда у появится мужчина и своя семья? Анна 09.11.2001 - вопрос №4692605

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Появится, но не так скоро как хотите.В этом году-тишина.

    март 22, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    жрец дама кубков 6кубков- появиться у вас мужчина, он уже на пороге, будет старше вас серьезный, уверенный в себе и статный, умный, вы его еще не знаете, он будет любить вас и оберегать, обеспечивать, так что не пропустите встречу с ним. она может произойти неожидано

    март 22, 2022 г.