Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. - вопрос №4692626

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    верить вам или не верить это ваше право но ответ карт оракул на раскладе именно желания есть с ним у вас создания семьи ответ положительный потому что есть и чувства любви

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он уже есть.

    март 22, 2022 г.