Эзотерика

Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. - вопрос №4692628

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста, будет ли в паре Тахир 15.07.56 и Евгения 22.01.55 весной в мае и летом любовный треугольник и измены мужчины? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что именно вы сами создаёте проблему а потом выпутываетесь из этого. на ваш вопрос именно треугольник ответ карт отрицателен а то что по раскладу карт есть именно к вам чувства карта любовь

    март 22, 2022 г.