Эзотерика

Добрый день. Встретит ли девушка в течение двух месяцев мужчину для отношений? Есть ли в ее окружении мужчина которому она симпатична? Возможно ли появления бывшего? Мария 20.01.1995 - вопрос №4692768

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Мужчину встретит, но не в течении двух месяцев.

    март 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встречи не состоится. Бывший молодой человек еще даст о себе знать, так как лучше вас не встретил. В окружении есть несколько мужчин, которые испытывают симпатию.

    март 22, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Перспективное знакомство позже

    март 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да бывший еще появиться в жизни Марии. новых знакомств пока не видно. все только мимолетное.

    март 22, 2022 г.