Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что представляет собой этот мужчина (не вообще в целом, а для меня лично в первую очередь интересует)? Степан, 1980 Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №4692813

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас этот мужчина представлен в раскладе картой Паж Мечей — человек может пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле.Может что то недоговаривать(врать) о себе, фактах своей жизни, человек пустых обещаний.Для Вас этот мужчина — проблема, обман, уход от принятия решений.Какая то маска у человека — скрывает своё истинное лицо...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Степан смотрит на вас и вы ему кажитесь полной сомнений, ему они тоже передаются и он решает продолжать ли общение. Ну, а как вот общаться в девушкой, если он видит  что она не уверена- хочет ли быть с ним, это по самолюбию мужчины может сильно ударитьА почему вы не уверены в нем, наверно потому. что считаете ветряным, может странным, безответственным. Хотя если берем именно то, что он испытывает к вам, без наслоения ваших тревог, то он воспринимает перспективу отношения весьма положительно, он бы с удовольствием за них ухватился и вложился.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С ним построите семью мужчине вы очень нравитесь и он будет развивать ваши отношения

    март 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать крепкую семью, но на данное время идут препятствия ,,,

    март 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С нормальным характером он

    март 22, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    именно Степан для Яны питает светлые чувства и надежды, хороший посыл на совместное будущее
    у мужчины большие надежды и готовность действовать… можно сказать что судьба

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Человек пока не знает что хочет в жизни., Не определился
    Вы ему нравитесь, он и хочет быть с вами, и одновременно понимает что девушка это большая ответственность.
    Но попытки все таки от него будут. Он попытается вывести ваше общение на новый уровень.
    Но развитие будет долгим.
    Если вы готовы ждать-терпите и ждите.  Человек неплохой, с ним у вас есть будущее. Насколько прозрачное оно будет, будет зависеть только от вас самих. Брак просматривается.

    март 22, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    серьезных намерений по отношению к Вам не видно, временное общение, которое ничего не даст

    март 22, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он для вас искушение, которое надо преодолеть, тогда ждет награда.
    возможно, это говорит о том, что мужчина хочет с вами сексуальных отношений, но вам нежелательно к этому стремиться. возможно, н адо подождать. тогда будет удача.
    потому что по карте дьявола значение такое — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому не торопите события. ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
    все препятствия преодолимы. нужна дипломатия, улаживание отношений.
    перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

    март 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Что для Вас этот мужчина карта *7 мечи* — интересный, привлекательный, но больше заботит собственное состояние, чем состояние женщины.

    март 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Степан для Вас-толчок, трамплин к будущим отношениям, в которых Вам предстоит утонуть, поняв истинное чувство любви.

    март 22, 2022 г.