Психология

Что со мной? - вопрос №46929

Здравствуйте! Я не понимаю, что со мной такое… Всякий раз, как я встречаюсь с парнями, я чувствую привязанность, хочу с ним быть долго… Но РОВНО через месяц, полтора я хочу расстаться… Может это глупо, но я не знаю, что ожидать от себя… Вот в данный момент я встречаюсь с одним парнем… Уже полтора месяца… Хочу провстречаться дольше… Но боюсь, что мне опять что то надоест и я захочу чего то другого… Так же нельзя… Я не знаю, чтосо мной… И никто кроме вас мне помочь не сможет(( Не оставляйте без ответа(Ваш ответ очень важен… Алина.16 лет

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Алина, я думаю у тебя нет повода для беспокойства. В твоем возрасте нормально выбирать из множества вариантов тот, который подходит больше всего. Ведь ты только учишься строить отношения с людьми, с парнями. Хотеть быть с ними долго- нормальное желание, но это не значит, что первый попавшийся парень затронет твое сердце, душу, станет единственным на всю жизнь.. У тебя есть какое-то представление о том, кого бы ты хотела видеть рядом с собой. И почему ты должна непременно вцепиться в кого-то. Ищи того, кто к кому ты потянешься сердцем. Если это будет ТВОЙ парень - ты не захочешь от него уходить.

    декабрь 7, 2010 г.

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Дорогая, Алина.

    Я согласна с Ларисой. Ты только начинаешь жить, строить отношения и нет ничего предосудительного в том, что ты себя так ведешь.

    Это же здорово когда есть выбор, все познается в сравнении. И к тому моменту, когда ты встретишь своего суженного, у тебя уже будет определенный опыт в общении с противоположным полом. И сравнив его  с предыдущими парнями, ты поймешь, что это именно тот человек, который нужен тебе.

    Знаешь. бывает наоборот, когда девушка начинает встречаться с молодым человеком не имея опыта, и ей часто кажется что другие лучше, умнее, красивей, чем ее парень. А ты то будешь знать наверняка что твой - лучше.

    Счастья и успехов в поиске.

    с/у Александра

    декабрь 8, 2010 г.