Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Окончательный разрыв между людьми ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4692976

Дополнение автора от март 22, 2022 г., 19:15:18

Какое у мужчины отношение? Что будет между ними?

Вопрос задан анонимно март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    жирной точки не просматривается.

    март 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да возврата нет

    март 22, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрій вечер. Нет, этот разрыв не окончательный между людьми. Они будут еще вместе и отношения будут возобновлены. Это сложный достаточно этап, который необходимо пройти обоим
    Мужчина не готов уходить из жизни загаданной женщины
    Удачи Вам и всех благ

    март 22, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина по характеру очень страстный и он больше для интимных утех подходит вам, еще мужчина даст о себе знать не смотря на большое количество у него поклонниц.

    март 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Вам нужно было повести себя иначе в этой ситуации. Настроен сейчас решительно, сильный негатив в вашу сторону и злость.

    март 22, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Только для интима этот мужчина. Вам нужен совсем другой человек. Общение будет продолжатся. От вас завит многое.

    март 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Разрыва окончательного не видно. Будет общение и велика вероятность того что эти люди снова буду вместе. Но к сожалению не надолго.У мужчины сложный характер. И женщине придется постоянно под него подстраиваться

    март 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут продолжаться, развиваться ,  тройка жезлов в паре возможен ребёнок, карта солнце — семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    март 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Александ умеет страсно любить и точно так же ненавидеть. Если вы чувствуете свою вину в общении и хотите вернуть его, то надо поспешить, чтобу ненависть  у него не созрела. Он может  быть с вами и пока только пауза.

    март 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока   будет пауза   - на    месяца два   .  Должно    произойти     осознание     , что   вас тянет друг к дугу и забыть не можете .   Тогда     снова  связь, общение и  улучшение отношений.

    март 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    точка не поставлена. да тут есть ссора обида но главное в отношении нет измены. а вот карта встреча ведущая к примирению идёт по карте весна второй месяц весны

    март 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними временные недопонимания. Мужчина успел эмоционально и душевно привязаться и хоть в каких-то моментах ему нелегко соглашаться с Татьяной, но это не настолько критично, чтобы не иметь возможности быть разрешено и преодолено. Будет сближение до конца года, сокращение дистанции, возможность обрести устойчивую связь.

    март 23, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Отношения остановлены. для Татьяны, скорее всего, открылась неприятная ситуация и непонимание, у каждого своя цель. Есть третье лицо между этими людьми и, естественно это лицо очень мешает. Мужчина будет делать так, как легче и удобнее ему, чувств с его стороны ни к кому нет.

    март 23, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Это не окончательный разрыв, у этих отношений есть продолжение и большое счастливое будущее

    март 23, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрыв не окончательный. Через 2-3 недели Татьяна и Александр смогут встретиться в спокойном, знакомом для них обоих месте — и поговорить. У обоих есть, что сказать и к тому моменту сформируется желание услышать партнера.
    Сейчас у Александра есть обида, даже злость в некоторой степени. Есть желание написать татьяне, высказать то, что сейчас думает и чувствует, но он этого не делает, понимая, что пользы это не принесет.
    Отношения могут возобновиться через 3-4 недели, хотя ощущение «холодка» еще некоторое время сохранится. Но между людьми есть связь, и при взаимном уважении и внимании, продолжение вполне возможно.

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не окончательный разрыв. Отношения продолжатся.

    март 23, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j8zCdq0

    Именно на данный момент — нет серьезного отношения и стремительного развития. На настоящее — карта смерти. Касаме отношений, трактуется как прерывистый контакт, уход, стагнация.
    Эти отношения могут получить развитие, только если сейчас оставить их, и вернуться к ним спустя довольно длительное время. В таком случае, получится виток страсти и у отношений действительно будет шанс. Если именно вам они на тот момент все еще будут интересны. Здесь выбор будет за вами.

    Удачи!

    март 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какое у мужчины отношение? Что будет между ними?

    Больше как пауза.чувства у мужчины есть.Но он хочет.чтобы все было как он хочет и все.Поэтому будет стоять на своем.Будете этот момент переживать одна.идет как начало   разрушения отношений.Он еще появится.

    апрель 4, 2022 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. У женщины много страхов, ей непросто справиться с эмоциями. Мужчина не рядом с женщиной,  он думает только о себе. Нет, разрыв временный.

    апрель 29, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, не окончательный. Он появится

    май 24, 2022 г.