Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, по поводу заговора "наказать обидчика", моего сына очень сильно обидел один человек, могу ли я провести этот заговор? - вопрос №4693094

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, вы не можете каким образом не понятно, вы его можете заказать у специалиста выбирайте эксперта и работайте

    март 22, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Для того чтоб наказать обидчика, делается определённый ритуал. Один заново никогда не сработает, ещё и вам может навредить.

    март 22, 2022 г.